5 поводов, когда конфетный букет лучше!

Букет из конфет – интересный, оригинальный и очень приятный подарок, который порадует любого. Такие букеты идеально подходят на любой случай, они очень интересно смотрятся в качестве презента на день рождения или свадьбу, дарить такие букеты можно на любой праздник, включая Новый год.

Почему именно конфетные букеты?

Композиции из конфет выгодно отличаются от классических цветочных. Это связано не только с интересным внешним видом, но и тем, что такие букеты моно долго хранить. Также они могут стать прекрасным дополнением к чаепитию в комфортной обстановке или в виде оригинального признания в любви. Какая девушка откажется от необычного и сладкого презента, особенно, если это предложение или неординарные слова любви.

Итак, когда именно конфетный букет лучше?

Рассмотрим 5 основных событий, при которых сладкие композиции будет уместными и наиболее желанными:

  • Свадьба. На это торжественное событие принято дарить роскошные букеты, чаще всего – это розы белого или красного цвета. Но такое решение банально и вряд ли особо запомниться, намного лучше выбрать оригинальный и яркий букет из вкусных шоколадных конфет в необычной упаковке. Такое решение точно не останется незамеченным и порадует молодоженов, особенно, если учесть, что конфетами можно полакомиться вдвоем после завершения торжества. Оформление композиции может быть самым различным, конфетные букеты можно преподнести в необычных коробках, включая шляпные, декорировать бусинами или миниатюрными бутонами.
  • Юбилеи. На такие события часто приносят роскошные букеты только для того, чтобы «отметится». Но все эти цветы просто незапоминающиеся, юбиляр просто не в состоянии запомнить совершенно одинаковые композиции. Исправить ситуацию можно, выбрав красивые и неординарные букеты из конфет. Такой презент выгодно выделяется среди остальных и наверняка запомнится виновнику торжества, как самый интересный.
  • Новый Год. Сегодня в тренде – необычные и яркие букеты, оформленные в зимних тонах и выполненные из самых различных материалов. Основной такого букета могут стать шоколадные конфеты, дополненные тонкими еловыми веточками, посеребренными шишками и орехами. Такой букет точно не останется незамеченным и станет превосходным подарком друзьям или близким.
  • Признание в любви. Часто молодые люди не знают, какой именно букет заказать девушке, чтобы выразить свои чувства или сделать предложение. Классические композиции из роз выглядят привлекательно, но назвать их оригинальными трудно. Разнообразить их можно при помощи вкусных конфет, которые порадуют любую девушку.
  • 1 сентября. На этот праздник традиционно дарят букеты учителям, но как выделиться из этой массы цветов? Ответ довольно простой – нестандартный букет из конфет станет желаемым подарков, который приведет преподавателя в восторг и запомнить надолго.

Если сравнить букеты из цветов и сладких конфет, то победа наверняка будет на стороне настоящих, но букеты из конфет сохраняются намного дольше, смотрятся необычно. Вариантов оформления очень много, для декора можно использовать веточки зелени, засахаренные фрукты. Уточнить особенности оформления можно у флористов, которые помогут определиться с конфетными букетами на любое событие.

Согласие на обработку персональных данных © 2019 Цветкофф